selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные свитера – зима 2015

Опубликовано: 21.7.2015

Модные свитера – зима 2015

.

Уход за волосами.

Уход за волосами

Звездный стиль. КОНТАКТЫПолитика конфиденциальности. Модные свитера осеньзима фото новинок. Какая зима без нового модного свитера теплого, согревающего трикотажного чуда, которое так часто мы ассоциируем с уютом и долгими зимними вечерами в кругу семьи. Мода на женские трикотажные свитера, которые были когдато популярными, но потом на некоторое время канули в модное небытие, не собирается покидать нас в ближайшее время. Посмотрите на образы с подиума сезона осеньзима и вы в этом убедитесь. Да здравствует тепло, уют, молодежный стиль с налетом романтики винтажа. В новых свитерах и джемперах хочется тонуть, и вполне возможно это сделать, имея в виду, конечно, утопание в массе трикотажа, которому придана форма свитера. Если ранее под определение подпадали скорее женские пальто, теперь свитера, и не только свитера платья, носятся небрежно, какбудто они на несколько размеров больше. Платьясвитер тоже присутствовали в модных коллекциях, но их было не так много. Если вас интересуют трикотажные платья, то это один отдельный тренд в модных платьях осеньзима.

Звездный стиль

Короткие свитера, которые напоминают о стиле х с их кроптопами, в этом сезоне в моде. Но не следует путать их с просторными кроптопами, и взглянув на них, вы поймете, что это совершено новые модели.

Полосатые свитера, где полоска принимает как горизонтальное, так и диагональное направление и любую цветовую гамму неоспоримый модный тренд этого сезона. Ирландские свитера, те самые наши любимые белые, оттенка слоновой кости, серые, бежевые модели с объемно вывязанными косичками или шишечками это значительный тренд. Вы найдете как короткие ирландские свитера прилегающего силуэта, так и платьясвитер в этом стиле, и просторные, очень широкие свитера подобной вязки.

Воротник еще один радар, определяющий модный женский свитер. В этом сезоне очень популярны воротники стойки, как миниатюрные, подобные тем, что используются в водолазках, так и широкие, небрежно опавшие, присутствующие в большинстве своем на свитерах. Если хотите выглядеть модно и необычно, выбирайте свитера сложного авангардного кроя. Простые свитера прилегающего или чуть свободного силуэта гладкой вязки не менее востребованы в моде, чем фактурные. И не забывайте о старомдобром свитере вязки лапша он снова вошел в моду. Свитера с высоким воротом. Свитера с воротникомх омутом. Свитера с орнаментом. Ирландские свитера. Короткие свитера, обнажающие живот.

Пушистые свитера.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами