selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Малышева предложила отстреливать бродячих собак‍

Опубликовано: 21.5.2015

Малышева предложила отстреливать бродячих собак‍

Или, ещё лучше, вместо ферм понастроим приюты для свиней, коров, баранов, а сами на траву перейдем. Чуть выше спрашивают, кто будет платить. Как правило, приюты частные, у государства денег не просят, проводят акции, тяжело, но справляются. Кстати, очень много людей, которые готовы помогать им. Но вот писать и ждать, что у русского человека чтото поменяется не заждёмся никогда. Только принять жесткий. ЗАКОН, кастрация с месяцев обязательно, только так можно уменьшить количество собак и кошек. А заводчикам поднять налог на породных собак и кошек.

И вот откуда можно найти денег на приюты. Только одно условие не воровать. Люди, вы бы знали, сколько миллионов и миллионов получают фирмы по отлову бездомных собак и кошек, в том числе и домашних, им выгодно, чтоб ситуация не менялась. В разумных странах все уже отработано и работает много лет. В нашем маленьком городе уже приюта. Как решилась проблема бродячих животных. В соцсетях посты о сборах денег, не хватает на питание, лечение, стерилизацию, животных пристроить кому то сложно. За несколько лет наверное уже весь район и город снабдили питомцами. Одного при строят, взамен подберут. Или беременная ощенится. В приютах постоянно животных. Среди них больные, не обследованные, полудикие которые иногда сбегают.

И вот откуда можно найти денег на приюты

Часто появляются объявления типа, сбежал. Шарик, Найда, Рекс, он болен, помогите найти. По улицам собаки как бегали, так и бегают. Сейчас стая в нашем районе увеличилась, нападают, особенно детей и подростков атакуют. Какой тут может быть выход. Пристроить в добрые руки всех этих полудиких собак их по городу больше сотни не получится. Приюты переполнены. И как решит проблему стерилизация с последующим возвратом на улицу. Они вернуться на место обитания и снова будут охранять свою территорию. Малышевой я согласна.

Часто появляются объявления типа, сбежал

А те кто ссылается на цивилизованные страны, где проблема решена, должны принять к сведению, что проблема эта решается именно уничтожением бродячих животных. И в приюте собаки не живут годами, как у нас месяца, иногда недели. Хозяин не нашёлся, всё. И на места обитания никто их не возвращает. Все эти зоозащитники видятся мне не совсем адекватными.

Петицию подписывают. Вместо этого лопаты в руки и вперед дерьмо за собаками на улицах чистить. Надо таких как эта дебилка старая отстреливать и так же основываясь на ее мнении бомжей, воров и всяких других личностей не имеющих права называться человеком разумным. Ионина, в комментарии выше предложила поднять налог владельцам породистых собак и за эти деньги содержать приюты. А почему владельцы породистых собак должны оплачивать чью то прихоть быть добреньким за чужой счёт. Эти люди держат здоровых, зарегистрированных питомцев, тратят на них деньги, заботятся о них, это их осознанное желание. Я считаю что нужно ввести налог на содержание более собак, жёсткие штрафы на отсутствие документов, вет. паспорта, содержание приюта на дачном и приусадебном участке.

Должна быть регистрация приюта как. ОАО, с уставным капиталом ведение финансовой отчетности как в благотворительном фонде, предоставление документов о наличии помещения для определенного количества собак и участка для приюта, в соответствии с санитарными нормами.

А не дощатый сарай на даче без электричества, где их кормят раз в сутки кашей с растительным маслом. Организатор приюта должен подтвердить свой доход, иметь энную сумму на счёте зарегистрированного приюта, чтобы не было потом постов душераздирающих в одноклассниках сегодня нам нечем кормить собак, они страдают от голода и болезней, денег которые на жертвуют не хватает, дайте ещё. Может тогда зоозащитники станут реально смотреть на ситуацию. Если власти создадут условия и приюты для бездомных животных таких проблем не будет. Дикая штучка, а какие условия. Приюты на собак, которые будут содержаться на деньги налогоплатильщиков. Для этого нужно повысить налоги. Я бы не хотела терять свои деньги чтоб содержать собак годами. В тех странах где есть цивилизованные приюты, собак которые не нашли хозяев, попросту усыпляют. То есть проблема бездомных животных решается не организацией бесчисленного числа приютов, а именно ликвидацией большей части животных. Что ж, зоозащитники, а почему такая дискриминация по определенным видам животных. Давайте не будем травить крыс, объявим войну дератизации, ведь крыски и мышки умные и милые и тоже хотят жить, смотрят на нас с надеждой, им часто не хватает пищи зимой. Мы все любим животных, но не нужно впадать в крайности. Бездомные собаки это дикие животные в городской черте, их размножение, их повадки несут угрозу человеку.

И приюты не панацея. Малышева правильно сказала. Зоозащитники не должны мешать жизни людей.

Мне жаль, что у нас нет закона сохраняющих людей от стаи и агрессивных животных. У немецкого писателя. Моссовете ставили его пьесу. Глазами клоуна есть рассказ о том, как чистили послевоенные немецкие города от бродящих собак.

Были организованы ветбригады, которые усыпляли собранных бродячих животных. Один врач пожалел щенка с перело манными лапками, вылечил его, а потом усыпил. Потом началась новая точка отсчета. Каждый следующий был под присмотром. Пора кончать с нашим беспределом оставшимся после х годов. Надо привлекать к ответу тех, кто спекулирует на этом предмете. Расправа должна быть мгновенной и человек должен быть в приоритете всегда, его жизнь бесценна особенно в нашей стране. Ведь Ярмольник не является защитником. Отечества, а также его собаки.

Служат люди и им не до соплей Ярмольника. Во всем мире бродячих отстреливают как волков, а у нас одни гуманисты, перестаньте есть убитое мясо разных животных. Добрый день, уважаемые. Насколько я не оченьто люблю. Малышеву, но вопрос об отстреле собак поддерживаю. Стаи бездомных, голодных собак представляют реальную угрозу, и говорить о любви к животным, просто бессмысленно. Я бы еще, грубо выражаясь, отстреливала тех хозяев, которые бросают несчастных животных на произвол судьбы, кошечек, собачек, свинок, крысок черепах, и многих других животных. Зачем, скажите на милость, заводить живность, если она через месяца, а то и раньше становится обузой. Животные, как и маленькие дети нуждаются в огромном терпении при их воспитании, а многим людям терпение не свойственно, Отсюда и жестокость у детей, истеричность, непонимание.

Люди не надо в угоду своим амбициям и желаниям своих маленьких чад заводить несчастных животных, которые будут обречены на скитания и отстрел. А почему я за отстрел. Да потому что как и человеку, проще умереть легкой смертью, чем стерилизо ванными также бегать по помойкам и получать пинки от людей. Подумайте об этом, ярые любители животных. Крикуны бы заговорили по другому, если бы собаки покусали их или родных им людей. Нашли что сравнивать, бешеная собака или жизнь человека. О своей психике позаботьтесь. На моих глазах собаки рвали ребёнка, чужого. Бога, включите мозги. Никому не нужны приюты для бешеных собак. У нас их отстреливают. Кто их будет кормить и ухаживать, и для чего Я очень люблю собак, но людей больше.

Ирина. А что вы не возмущаетесь что на деньги налогоплательщиков содержат педофилов, маньяков, серийных убийц и прочую мразь. Или они достойны жить больше чем собаки которых люди сами и выкидывали на улицы. А Малышевой пора уже научиться пользоваться мозгом. Одна из здраво мыслящих. Малышева на на первом канале. Пудож приехали волонтёры спасать добрых собак от отстрела и что увидели отловщики. Сидит пёс тихо, девочки посмотрели его задние лапы отрезаны топором, яйца отрезаны, как то влезли в желудок. ХОЗЯЕВА Оказывается, они были голодные и решили сварить холодец из друга. Всех, кому мешают собаки приедьте и забейтесь его до конца. Он был, кстати, очень красивый и добрый пёс. Вы же за людей, а не шавок безродных Я стыдно, что я живу в. России и что я русская. Сейчас страна живодеров и не понимают своего ущербности. Отстрел, камнями, яды крысиные, добивать палками на цепи, отвезти в лес волкам на съедение своего друга это норма уже лет. Даже не понимаете, что тыкаете своими руками, слово гуманисты вами замазано кровью животных, почему самое страшное в этом убийстве потому что сделать это самое простое. Сколько я читала, надоела кошечка об угол. Миллионы охотников, договоритесь и вперёд. Только не говорите, пожалуйста, что завтра праздник, Пасха у вас нет души и что такое грех, не про вас. А я даже боюсь заходить в группу узнать про этого несчастного пса. А у вас пасха же, а девочки за км спасают. НИКОМУ не нужного хвостика. Очень надеюсь, Бог все видит и слышит. Почему на телевидение столько тварей и живодеров. Отморозки собирают целые студии из таких же живодеров. Малышева она обучалась медицине в нацистской.

Реальную угрозу для общества представляют толпы накорманов гуляющих по улицам, когда взрослые на работе, а дете возвращаются из школы. Российских дорогах ежедневно от машин гибнут сотни человек, исходя из вашей логики надо всех водителей уничтожить. Еще больше людей гибнет от врачебной ошибке и эту боль каждый переживает в одиночку. Люди сами себе враги. На этой странице собрались одни ублюдки, или это сама. Малышева под разными постами себя нахваливает, благо деньги позваляют. Кекс, сделали операцию только и куратор обещал ему, что сделает ему. САМЫЕ лучшие протезы, город. Петрозаводск, группа. Малышевой нечего сказать тем, кому собаки дороже людей. А мне нечего сказать живодёрам. Их нужно просто отстреливать. Не в суд на них подавать, а именно. ОТСТРЕЛИВАТЬЕсли они призывают к насилию по отношению к живым существам, то должны быть готовы к тому, что с ними тоже цацкаться никто не будет.

Елена лешина. Полностью согласна с предыдущим автором, отстрел надо начать с зачинщиков расстрелов, чтобы на своей шкуре прочувствовали то, к чему призывают.

За всю жизнь я не видела ни одной злой собаки, ни. ОДНОЙ А уродов фашистов. Малышевых насмотрелась вдоволь. Скабёлкина, потому что. Диванная злыдня, вы научитесь за собой убирать для начала. Ваши использованные тампоны, бутылки с окурками, нам не нужны. Вы с правительстве работаете. Так кто вам дал право тут указывать кому что делать и куда тратить деньги. Покомандовать захотелось.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами