selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маленький член семьи

Опубликовано: 23.4.2015

Маленький член семьи

Вдруг появляется женщина с котёнком и говорит. Вы не знаете, чей котёнок. И продавцы и я ответили что нет, но мои дети оккупировали эту женщину и начали гладить котёнка, котёнок весь сжался. Мам, давай возьмём Я промолчала. Я посмотрела на котёнка, у него были очень красивые голубые глаза, вздохнула и сказала. Женщина глядя на меня спросила. Ответ Я мама, я не выкину. Дети были в восторге. Продавец мужчина достал откуда то из под прилавка немного сухого корма и подал котёнку, котёнок отвернулся. Старший взял котёнка и приложил его к груди и закрыл курткой.

Мы вышли из магазина и отправились на рынок за лотком, туалетом и едой для котят. По дороге придумали имя. КЕШАВ голове одна мысль. Муж не очень любил кошачий пол.

Мы вышли из магазина и отправились на рынок за лотком, туалетом и едой для котят

Благо он был на работе. Когда приехали домой, в первую очередь накормили котёнка.

Благо он был на работе

Котёнок поел и спрятался в коробку. Мы ушли из комнаты, чтобы котёнок мог адаптироваться. Мысль о том, как сказать мужу о том что в квартире появился кот не покидала меня. Дети всё время проверяли котёнка, котёнок спрятался под шкаф.

Пришлось детям объяснить, что котёнку нужно время, чтобы он к нам привык и что котёнок это не игрушка, что за ним нужно ухаживать.

Дети, молча меня, выслушали и сказали, что никогда его не обидят. Теперь нужно было поговорить с мужем. Набрала его номер, немного поговорив, он, спросил о детях.

Я ответила. У нас в доме появился четвёртый мужчина. Это был шок для моего мужа, чего я только не выслушала. Но моя интуиция мне подсказывала, что я делаю всё правильно. На следующий день приехал муж, он уже успокоился, зашёл на минутку домой, попросил показать кота, котёнок сидел под шкафом.

Муж посмотрел на детей и сказал, что если чтото пойдёт не так то он его выкинет. И уехал на дачу помогать родителям. Я вздохнула, обошлось. В понедельник нужно было идти на работу. Кеша уже немного освоился. Дома оставался муж и котёнок.

Дети переживали, кто покормит котёнка. Мы положили ему побольше еды и ушли. У него блохи, нужно купить шампунь и ошейник. Теперь я была в шоке. Муж приехал за мной, и мы пошли в магазин за шампунем, ошейником и едой для котят. Вечером всей семьёй мыли и сушили котёнка. Котёнок молча терпел.

Он стал пушистым и красивым. Муж вял его в ладоши, котёнок посмотрел на него. Не бойся маленький и улыбнулся. И теперь почти каждое утро я слышу. Дорогая, а маленького покормила. Публикации по теме. Конспект занятия по валеологии в младшей группе. Цель обучить детей способами профилактики инфекционных заболеваний.

Ход занятия. Музыка, здравствуй. Появляется котёнок.

Конспект. НОД в первой младшей группе. Мурка и её котёнок. Предметное содержание развивать умение различать размеры игрушки большая, маленький. Узнавать и называть части тела кошки и котёнка. Библиотека изображений. Опубликовано в разделах. Маленький член семьи. Опубликовано августа в.

Расскажите коллегам и друзьям . Скачать и печатать.

Всего комментариев.

Для просмотра комментариев.

Популярное из нового. Мастеркласс дидактиче ской игры. Мастер класс дидактиче ской игры. Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться с вами мастер. Оформление первой младшей группы. Уважаемые коллеги хочу предоставить. Вашему вниманию оформление моей младшей группы. Начну с раздевалки и стенда, который мы оформили вместе. Видео танца светлячков. Предлагаю вашему вниманию видеозапись танца светлячков из нашей театральной постановки. Как паучок нашёл себе. Формировать у детей представление о свойствах воды ее значении. Создать целостное представление о воде как о. Экспериментальная деятельность детей с тенью на прогулке. Цели продолжать создавать условия для экспериментальной деятельности детей формировать интерес к экспериментальной деятельности вовлекать. Готовое оформление для рефератов, папок передвижек. Для педагогов и воспитателей. Дипломы и свидетельства для педагогов, воспитателей, детей. Детский мастеркласс по изготовлению макета. Наша летняя площадка. НОД по развитию речи и слушание рассказа.

Бизиборд как развивающее пособие на участке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами