selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Липская пещера Отзыв и фотоотчет

Опубликовано: 11.11.2018

Липская пещера Отзыв и фотоотчет

Что еще везти из. Турции, как не сладости. Продают их повсеместно, в супермаркетах, маленьких лавочках и на рынках. Но мы, сравнив везде вкус пробовать лукум дают везде, перед тем, как назвать цену и сравнив цены, выбрали специализированный магазин сладостей, который расположен между памятником. Ататюрку и поющими фонтанами.

Здесь огромный выбор лукума, специй, орехов и прочих вкусностей, при этом цены даже ниже, чем на рынке. Самое важное, что развесной лукум складывают в специальные бесплатные подарочные коробки и взвешивают на весах, где автоматически показывается цена и в долларах, и в евро, и в лирах, и даже в рублях, так что ориентироваться очень удобно. Еще рекомендую попробовать мягкое турецкое мороженое, которое продают на улице, оно бесподобно. Большой выбор вкусов и забавные продавцы, которые не упустят возможности поиграть с вами. Мороженое вкусное даже в супермаркетах, вот наш фаворит, спасал нас от жары. В Мармарисе практически на каждом углу расположены экскурсионные агентства, во многих из них говорят порусски. Цены на экскурсии у отельных гидов неоправданно завышены, поэтому смело берите туры на улице. Мы были на двух экскурсиях конечно же, в турецком хамаме, в первый день отдыха, чтобы хорошо отскрабить и отмыть кожу перед загаром и на морской прогулке на. Эгейские острова экскурсия однодневная, забрали нас в утра от отеля и примерно час везли в неопределенном направлении по горам. В итоге мы выехали опять же в бухту с лодочным причалом. Там нас погрузили на вот такую двухпалубную яхту внизу столики и бар, наверху лежаки, чтобы можно было под музыку любоваться открывающимися видами и греться на солнышке. По пути нам встречалось множество островов, какието ближе, какието дальше, в общем пейзаж наизамечательнейший. По ходу следования яхта делает несколько остановок, первая. Девичья коса, место с красивой легендой, где можно прямо посреди моря прогуляться по песчаной косе. Меня больше всего впечатлила высадка на острове, где живут дикие козлики. Ну как дикие, людей они вроде и боятся, а вот от еды не отказываются, можно покормить их с рук. На острове расположена древняя православная церковь, где можно помолиться и поставить свечку, а рядышком дерево желаний, на которое все завязывают ленточки. Остров очень живописный, есть где прогуляться и полюбоваться красотами. Еще одна остановка остров. Зубчатый, в нем есть небольшая пещера, куда нужно ходить непременно парами, чтобы укрепить свой союз. Ну и поплавать у берегов можно. Эгейские острова классная, мы вдоволь накупались и назагорались, нагулялись и на фотографировались. Вообще, Мармарис и его окрестности оказались очень фотогеничными и живописными.

Здесь огромный выбор лукума, специй, орехов и прочих вкусностей, при этом цены даже ниже, чем на рынке

Горы, чистое теплое море и свежайший воздух все это делает город невероятно комфортным для отдыха. Русских здесь на удивление мало, при этом коммуникации с прохожими не вызывают затруднений, большинство говорят поанглийски. Это абсолютно другая, европейская. Турция, не такая, как мы привыкли о ней думать.

Горы, чистое теплое море и свежайший воздух все это делает город невероятно комфортным для отдыха

Однозначно рекомендую. Мармарис для отдыха. О других наших путешествиях можно прочитать здесь. Симиланские острова, Тайланд.

Макади. Голубицкая, Краснодарский край. Достоинства активная ночная жизньмало русских умопомрачительные пейзажи хорошие пляжи и чистое море рекомендует сообщить о нарушении. Выберите чтобы скрыть это сообщение. Авторизуй тесь для комментирования. Оставить комментарий. Какая красотаа фото так вообще релакс

Отмена. Показать ответы я в июне была там же и наш отель. Мира был совсем рядом с. Интермаром выбирали между ним и. Интермар, посмотрев ваши фото я будто вернулась обратно в. Мармарис я сначала не хотела в. Турцию, но побывав в этом городе, я сменила свое мнение, так как там действительно здорово, чистокрасиво и достаточно прилично Отмена. Мармарисе впервые была в этом сентябре, отличный турецкий курорт

Отмена. А Вы, кажется, тоже любитель фотографий, как и я. Очень красочный отзыв. Мармарис захотелось Отмена. Показать ответы спасибо фотографии действительно люблю, они очень помогают перенестись обратно в то место, которое посетили и передают атмосферу путешествия Отмена. Хотабыча большое спасибо Отмена. Показать ответы если честно, мне. Интермар не очень понравился, если честно, а вот сам. Мармарис просто сказка Отмена. Как же хочется к морю. Мармарис был следующий, но увы, теперь вряд ли Отмена. Оставить комментарий. Другие отзывы фото. Почему же он так отличается от. Анталийского побережья. Да потому что они его оттяпали у греков. Посетила я данный курортный город в сентябре года.

Так как я ни разу не была в. Турции, да и цены в этом году подскочили, то не раздумывая решила полететь туда фото. Мармарис город, который не спит. Мои впечатления об отдыхе, экскурсиях и самом городе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами