selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лилия: уход и выращивание

Опубликовано: 19.7.2017

Лилия: уход и выращивание

Луковицы необходимо поместить в лунки, затем присыпать небольшим слоем земли.

После совершения всех действий правильной посадки необходимо полить участок, однако не стоит забывать о том, что лилия не любит большое количество воды, обильный полив после посадки требуют только определенные сорта лилий. Если соблюдать все эти требования к правильной посадке, о можно получить шикарный цветущий лиловый сад, в противном случае можно загубить растения, почву, время, силы и финансы, которые были затрачены на желаемый сад.

После совершения всех действий правильной посадки необходимо полить участок, однако не стоит забывать о том, что лилия не любит большое количество воды, обильный полив после посадки требуют только определенные сорта лилий

После посадки лилий начинается следующий этап в их жизни, который должен сопровождаться правильным уходом и выращиванием. Садоводу огороднику придется отменно потрудиться, чтобы получить желаемый результат. За лилиями нужен очень тщательный уход, так как это растение нежное и утонченное. Необходимо соблюдать ряд правил, среди которых основными являются. Полив растения не нужно производить достаточно часто, так как растение не любит большое количество воды и обилие влаги. Следует также соблюдать правильность полива нельзя, чтобы вода попадала на лепестки и на листья растения, иначе вода будет скапливаться в этих местах и будут появляться ожоги от солнца, которые пагубно влияют на состояние организма растения. Полив необходимо производить через день, иначе корни растения не смогут получат необходимое количество кислорода и питательных веществ, в результате чего растение заболеет либо погибнет.

После посадки лилий начинается следующий этап в их жизни, который должен сопровождаться правильным уходом и выращиванием

Необходимо убирать пожелтевшие и отцветшие листья лилий, чтобы давать возможность появляться новым. Перед наступление холодов цветы необходимо защитить, накрыв их плотной пленкой. Лилию необходимо постоянно подкармливать различными удобрениями, так как растение очень любит всевозможные подкормки, которые положительно влияют на рост и развитие растения, а также укрепляют иммунную систему организма растения. Необходимо следить за состоянием почвы и, когда это нужно, рыхлить и удобрять ее всеми необходимыми органическими удобрениями.

Что касается пересадки лилий на новые территории, то здесь стоит придерживаться правила, по которому растение нельзя пересаживать на новые места в течение трех лет, иначе растение не сможет цвести. калийное удобрение фосфорное удобрениеазотное удобрение различные органические удобрения торф, перегной, навоз различные минеральные смеси. лилейный жукмухи и тлямайские жукимедведки луковая гниль различные грибковые заболевания. Понравилась статья. Поделитесь ей , Рекомендуем другие статьи. Мыльнянка сапонария описание видов, посадка, выращивание и уход фото просмотров. Лилии садовые посадка, уход и выращивание просмотров.

Клубника. Гигантелла описание сорта, посадка и уход, фото, отзывы просмотров.

Добавить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ.

Популярные темы.

Белые грибы.

Бобовые.

Вазоны.

Вешенки.

Вишня.

Горох.

Груши.

Ирисы.

Корневин.

Крыжовник.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами