selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)
  • Https://www.chemitech.ru

    https://www.chemitech.ru профессиональные средства для предприятий: моющие средства.

    www.chemitech.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Квартира в Барселоне: интерьер для летнего отдыха

Опубликовано: 7.10.2015

Квартира в Барселоне: интерьер для летнего отдыха

Апартаменты продавались с уже готовым ремонтом, который хозяевам не подходил белые стены и встроенные светлые дубовые шкафы совершенно не вязались со средиземноморским колоритом города. Поэтому владельцы обратились к. Хомяковым из студии дизайна и архитектуры. С дизайнерами они познакомились через своих друзей, для которых те построили загородный дом и оформили квартиру в.

Хозяевам нужен был эмоциональный, уютный, декоративный интерьер с красивыми деталями и орна ментальными тканями. Классический комод, отделяет гостиную от столовой. Круглый обеденный стол на персон, в современном стиле совершенно не диссонирует с классической обстановкой. Стулья, На комоде настольные лампы. Потолочный светильник, Фото. Чтобы он навевал воспоминания о каникулах у бабушки.

Хозяевам нужен был эмоциональный, уютный, декоративный интерьер с красивыми деталями и орна ментальными тканями

Когда. Илья стал делать рабочие замеры уже на месте, выяснилось, что вместо заявленных квм квартира насчитывает только. Вскоре пропавшие метры нашлись оказалось, что в. Испании жилую площадь измеряют по внешним стенам здания. После долгих переговоров застройщик предоставил владельцам дополнительные квм этажом выше. Хозяйская спальня на втором уровне квартиры. Кровать, Прикроватные столики, Настольные светильники, Диван, Шторы из тканей шили в. Артобъект над кроватью традиционная камерунская шляпа из птичьих перьев. Так квартира стала двухэтажной в прихожей нижней части сделали лестницу, ведущую наверх. На первом этаже находятся объединенные кухня, гостиная и столовая, кабинет, три детские спальни и четыре санузла, а на втором спальня хозяев, ванная комната с окном и гардеробная. Все спальни, как и положено по испанским стандартам, небольшие, но в каждой есть встроенный шкаф, а в одной из детских оборудована кладовка, поместившаяся в подлестничном пространстве.

Когда

Детская спальня. Кровать, Прикроватные тумбочки были куплены в местных магазинах.

Сергей. При каждой спальне свой санузел. Ванная комната на втором этаже настоящий домашний спасалон.

Здесь установлена гидро массажная ванна ее специально делали на заказ в. Такими моделями оборудованы лучшие термальные комплексы мира, в том числе в.

Правда, чтобы монтировать ее, пришлось дополнительно укреплять перекрытия и увеличивать электрическую мощность проводки. Фрагмент ванной комнаты при одной из детских спален.

Фото.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами