selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сшить прихватку божью коровку

Опубликовано: 9.8.2016

Как сшить прихватку божью коровку

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Хобби и развлечения. Как сшить божью коровку. Как сшить подушку ортопедическую. Как сшить детскую подушку. Как вставить иголку в машинку. Как сшить подушкубожью коровку. Как связать крючком подушкубожью коровку .

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Хобби и развлечения. Как сшить божью коровку. Как сшить подушку ортопедическую. Как сшить детскую подушку. Как вставить иголку в машинку. Как сшить подушкубожью коровку. Как связать крючком подушкубожью коровку . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Хобби и развлечения. Как сшить божью коровку. Как сшить подушку ортопедическую. Как сшить детскую подушку. Как вставить иголку в машинку. Как сшить подушкубожью коровку. Как связать крючком подушкубожью коровку . Нам понадобится цемент, который можно купить в любом строительном магазине, старый таз или миска форма для поделки, полиэтилен и красная и черная плитка или чтото, из чего можно будет сделать мозайку. Вот что у нас получится. В тазик кладем полиэтиленовый пакет, чтобы цемент не прилип к бокам, наливаем цемент, ждем, пока застынет и высохнет. Вынимаем и шлифуем наждачкой. Далее поверх из кусочков красной и черной плитки клеим мозаику. Божья коровка из цемента готова, осталось разместить ее на видном месте в вашем саду. Если не нашли подходящих камней и делать мозайку вам сложно, можно просто слепить божью коровку из глины своими руками и раскрасить краской. Если у вас гдето завалялась старая строительная каска, лучше всего красного или оранжевого цвета, то есть еще один элементарный способ сделать божью коровку из каски. Единственное, что вам здесь понадобится это черная краска. На самый крайний случай обычный черный маркер. Просто рисуем пятнышки, глазки и крылья вот фигурка для сада и готова. Больше идей для поделок из пластиковых бутылок вы найдете в нашей прошлой статье. А сегодня посмотрим, как сделать божью коровку из пластиковых бутылок своими руками. Самая популярная идея это клумба в виде этого насекомого. Для такой клумбы бутылки предварительно нужно будет покрасить в черный и красный цвет не целиком, а только донышки см. Вот схема для такой клумбы. Еще один способ нанизывание на леску порезанных бутылок, чтобы получилась объемная божья коровка, которой можно украсить сад. Эту фигурку потом можно подровнять ножницами. И вот что у нас может получиться. Также вы можете использовать для дачных поделок пластиковые ложки.

Очень просто сделать забавную божью коровку из пластиковых ложек с развернутыми крыльями.

Очень просто сделать забавную божью коровку из пластиковых ложек с развернутыми крыльями

Для каждой поделки понадобится три ложки.

Две красим в красный цвет и рисуем точки это будут крылья, одну в черный это будет туловище. Склеиваем все три ложки. Добавляем голову из пуговиц, глины или чегото подходящего. Для садовых поделок можно использовать любые подручные материалы, а уж божью коровку можно сделать из любого круглого или овального предмета. Например, можно использовать пробки от пива или пластиковых бутылок. Их нужно будет просто покрасить красной краской и черным нарисовать точки, глаза и усики. Рукодельница также могут использовать символ божьей коровки для своих поделок. Например, вы можете сплести ее из бисера. Конечно, у вас не получится большой фигурки, но даже такие миниатюрные божьи коровки из бисера можно использовать для украшения сада, например, вы можете повесить или приклеить их на деревья. Сшить подушку в виде божьей коровки также не сложно.

Понадобится всегото ткань красного и черного цвета. Если вы хотите пушистую подушку просто сшейте ее из меха. Пора деталей точки можно сделать из бисера, если вы шьете маленькую подушку, или же не круглые, а в виде сердечек. Если вам нравится вязать, то почему бы не связать божью коровку, которой можно украсить как сад, так и дома. Это может быть круглая вязаная подушка, фигурка, которую можно повесить на дерево или на забор, поставить на камин или на полку, игрушка, забавная прихватка или чтото еще. Также вы можете сделать божьих коровок из бумаги отличная идея для поделок вместе с детьми. Как вариант можно просто сложить красную бумагу в технике оригами и нарисовать глазки с точками. Также можно клеить божью коровку из нескольких деталей.

Такие поделки вы можете просто поставить на траву или же сделать гирлянду и украсить ей веранду или деревья на даче. Более сложный способ сделать божью коровку из бумаги использовать технику квилинг.

Про весенний квиллинг мы уже писали.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами