selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как приготовить смузи из банана

Опубликовано: 9.1.2018

Как приготовить смузи из банана

Безалкогольные коктейли. Кухни народов мира. . . Безалкогольные коктейли. Кухни народов мира. . . Если у вас нет блендера, подойдет и кухонный комбайн с металлическими лезвиями. Добавьте сок и йогурт. Если вы хотите, чтобы смузи был более сладким, добавьте в него мед.

Если у вас нет нектара агавы, можно использовать другие подсластители, например, мед, стевию или сахар. Посыпьте сверху льдом. Если вы используете замороженные бананы, можно взять меньше льда или полностью пропустить этот шаг.

Если у вас нет нектара агавы, можно использовать другие подсластители, например, мед, стевию или сахар

Смешивайте ингредиенты до тех пор, пока они не станут однородной массой. Время от времени можно ставить блендер на паузу, открывать его и счищать ингредиенты вниз с боков при помощи резиновой лопатки. Продолжайте, пока не останется комков или сгустков. Перелейте смузи в стакан и подавайте. Можете подать его в исходном виде или украсить кусочками банана, клубникой или несколькими ягодами черники. Налейте миндальное молоко в блендер или кухонный комбайн.

Смешивайте ингредиенты до тех пор, пока они не станут однородной массой

Если у вас нет миндального молока, можно сделать собственное, смешав стакан мл воды и стакана грамм миндаля. Добавьте шпинат к миндальному маслу и смешайте до состояния пюре. Возможно, вам придется работать в несколько подходов, так как листья шпината сложно расщеплять до однородной массы. Продолжайте смешивать до тех пор, пока масса не станет пюреобразной. Вмешав шпинат в начале, вы получите более однородный напиток в конце. Не беспокойтесь вы не почувствуете вкус шпината в конечном итоге. Однако он придаст смузи интересный зеленый оттенок и добавит множество питательных веществ. Очистите и нарежьте банан, а затем поместите его в блендер.

Для более густого смузи используйте замороженные бананы. На этом этапе вы также можете добавить кубиков льда.

Это сделает ваш напиток гуще и холоднее. Добавьте арахисовое масло и мед. Чтобы увеличить количество клетчатки, добавьте семена чиа. Также постарайтесь использовать однородное арахисовое масло вместо арахисового масла с комочками.

Так его будет легче смешать, и смузи в итоге получится более однородным.

Смешивайте ингредиенты до тех пор, пока они не станут однородной массой. Время от времени можно ставить блендер на паузу, открывать его и счищать ингредиенты вниз с боков при помощи резиновой лопатки. Это поможет тщательнее перемешать ингредиенты.

Перелейте смузи в высокий стакан и наслаждайтесь. Он наполнен питательными веществами и белками и придаст вам сил на несколько часов. Такой смузи просто идеальный завтрак. Смешайте банан и полужирные питьевые сливки в блендере. Сначала очистите и нарежьте банан, потом добавьте его в блендер.

Вылейте полужирные питьевые сливки на банан и смешайте до однородной массы. Это создаст хорошую, однородную основу для вашего напитка. Для более густого смузи используйте замороженные бананы. Для более легкого смузи используйте цельное или обезжиренное молоко вместо полужирных питьевых сливок. Добавьте кленовый сироп, коричневый сахар, корицу и мускатный орех. Это придаст вашему смузи более насыщенный вкус, и он будет многослойным. Если вы не фанат кленового сиропа, вместо него можно взять другие подсластители, например, нектар агавы, мед, варенье, патоку, сахар и другие. Подумайте над добавлением толченых крекеров из непросеянной пшеничной муки для дополнительного хруста. Также можно взять толченые ванильные вафли. На этом этапе вы также можете добавить и другие вкусы. Вот несколько идей, с которых стоит начать. Добавьте немного какао или мелкую шоколадную стружку для легкого шоколадного вкуса. Сделайте пряносладкий смузи, добавив чайной ложки грамм красного стручкового перца.

Смешивайте ингредиенты, пока они не станут гладкой, однородной массой. Вы же не хотите, чтобы там были комочки, кусочки или сгустки. Время от времени можно ставить блендер на паузу, открывать его и счищать ингредиенты вниз с боков при помощи резиновой лопатки. Это обеспечит равномерное смешивание. Перелейте смузи в высокий стакан и подавайте.

Можете пить его в исходном виде или добавить корицы, мускатного ореха или кусочков банана. Чтобы сделать напиток похожим на настоящий десерт, украсьте его волной взбитых сливок, кондитерской посыпкой или сбрызните шоколадным сиропом. В завершение поместите сверху коктейльную вишню. Поместите очищенный и нарезанный банан в блендер. Для более густого смузи используйте замороженный банан. Если у вас нет блендера, подойдет и кухонный комбайн с металлическими лезвиями. Добавьте молоко, йогурт и овсянку. Для более сладкого смузи используйте ванильный йогурт. Для менее сладкого возьмите йогурт без добавок. Также можно не добавлять молоко и использовать больше йогурта, чтобы сделать напиток гуще. Посыпьте сверху корицей, медом и арахисовым маслом. Корица придаст смузи нотку пряности и вкуса, в то время как мед привнесет толику сладости. Арахисовое масло насытит смузи белками. Если вы используете арахисовое масло, убедитесь, что оно однородное, так как его проще смешивать.

Если вы любите очень холодный и густой смузи, добавьте несколько кубиков льда. Смешивайте ингредиенты до тех пор, пока они не станут однородной массой. Время от времени можно ставить блендер на паузу, открывать его и счищать ингредиенты вниз с боков при помощи резиновой лопатки.

Таким образом все тщательно перемешается и комков не останется. Перелейте смузи в высокий стакан и подавайте. Можете наслаждаться смузи в исходном виде или украсить его, посыпав овсяными хлопьями, корицей или добавив немного меда. Чем свежее фрукты, тем лучше получится смузи.

Используйте замороженные фрукты, чтобы сделать смузи более густым.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами