selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится кит: если он плывёт или его

Опубликовано: 9.10.2014

К чему снится кит: если он плывёт или его

Сон, в котором вам удалось убить кита, значит, что вы примете верное важное решение и достигнете успехов в выбранном деле. Плавать с китами во сне считается добрым знаком, так как вы сумеете быстро принять правильное решение и мгновенно с ориентируетесь в сложившейся ситуации, что поможет вам извлечь выгоду. Такой сон советует вам больше доверять своей интуиции и при принятии важных решений прислушиваться к своим чувствам.

Если же во сне вы плыли верхом на ките, значит, вас ожидает очень радостное событие либо веселый праздник. Видеть во сне, будто кит перевернул лайнер, на котором вы плыли это предвестие многих несчастий и душевных терзаний, что станут неотъемлемой частью вашей жизни в ближайший период. Сновидение, в котором вы видите кита, плывущего к кораблю, предвещает вам сильные душевные терзания и страх потерять честно нажитые финансовые сбережения. Вскоре вам предстоит сложный выбор между своими обязанностями и чувством долга, но, какое решение вы бы не приняли, вам не избежать потерь и мук совести. Увидеть во сне, как кит врезается в корабль и переворачивает его дурной знак, свидетельствующий о скором наступлении черной полосы в вашей жизни. Неприятности и сложности будут появляться одна за другой, и у вас возникнет ощущение, словно вы с головой погрязли во всевозможных проблемах. Увиденный во сне убитый кит, либо сон, будто вы собственноручно убили кита благоприятный символ, свидетельствующий об ожидающем вас успехе и материальном благополучии. Вскоре вы окончательно определитесь со своей главной жизненной целью и сделаете верный выбор, который и приведет вас к успеху. Быстрее спит тот, кто спит один. Йод, Йогурт, Йог, Лапы, Лебедь, Лебеди, Лежать. Сон, в котором вы пьете напитки и употребляете в пищу продукты кислые на вкус, в реальную жизнь принесет волнения, беспокойство, тревогу. Видеть во сне, будто вы разглядываете карту мира и ваш взгляд все время останавливается на. Китае это свидетельство того, что вскоре ваша совесть буд. Сон, в котором вам удалось убить кита, значит, что вы примете верное важное решение и достигнете успехов в выбранном деле. Плавать с китами во сне считается добрым знаком, так как вы сумеете быстро принять правильное решение и мгновенно с ориентируетесь в сложившейся ситуации, что поможет вам извлечь выгоду. Такой сон советует вам больше доверять своей интуиции и при принятии важных решений прислушиваться к своим чувствам.

Если же во сне вы плыли верхом на ките, значит, вас ожидает очень радостное событие либо веселый праздник

Если же во сне вы плыли верхом на ките, значит, вас ожидает очень радостное событие либо веселый праздник. Видеть во сне, будто кит перевернул лайнер, на котором вы плыли это предвестие многих несчастий и душевных терзаний, что станут неотъемлемой частью вашей жизни в ближайший период. Сновидение, в котором вы видите кита, плывущего к кораблю, предвещает вам сильные душевные терзания и страх потерять честно нажитые финансовые сбережения. Вскоре вам предстоит сложный выбор между своими обязанностями и чувством долга, но, какое решение вы бы не приняли, вам не избежать потерь и мук совести. Увидеть во сне, как кит врезается в корабль и переворачивает его дурной знак, свидетельствующий о скором наступлении черной полосы в вашей жизни. Неприятности и сложности будут появляться одна за другой, и у вас возникнет ощущение, словно вы с головой погрязли во всевозможных проблемах. Увиденный во сне убитый кит, либо сон, будто вы собственноручно убили кита благоприятный символ, свидетельствующий об ожидающем вас успехе и материальном благополучии. Вскоре вы окончательно определитесь со своей главной жизненной целью и сделаете верный выбор, который и приведет вас к успеху. Быстрее спит тот, кто спит один. Йод, Йогурт, Йог, Лапы, Лебедь, Лебеди, Лежать. Сон, в котором вы пьете напитки и употребляете в пищу продукты кислые на вкус, в реальную жизнь принесет волнения, беспокойство, тревогу. Видеть во сне, будто вы разглядываете карту мира и ваш взгляд все время останавливается на. Китае это свидетельство того, что вскоре ваша совесть буд. Образ кита символизирует колоссальную мощь природы. Кроме того, это древний символ силы, основательности и возрождения, один из трех мифических китов, на которых держится мир.

Если же во сне вы плыли верхом на ките, значит, вас ожидает очень радостное событие либо веселый праздник

Если во сне сновидящий увидит кита, то очень скоро ему придется принять одно из важнейших решений в своей жизни. Если сновидящий видит себя сидящим на спине кита, это хороший символ. Сон означает, что наяву его считают весьма привлекательным человеком.

Такой сон, приснившийся женщине, намекает на поклонника. А если женщина держится за китовый хвост, то ей окажут внимание несколько мужчин одновременно.

Если сновидящий видит кита в отдалении, то ему предстоит сделать какоето приобретение или завести новые отношения. К чему снится кит, плывущий навстречу сновидцу. Все зависит от того, как ведет себя животное. Если кит спокойно и величественно приближается в сновидящему, это хорошо. Наяву стоит ожидать какихто важных и, возможно, долгожданных перемен. Если же кит ведет себя агрессивно, то стоит заранее настроиться на тяжелую рутинную работу. Сновидящий будет обременен множеством обязанностей, а вопросы будут решаться со скрипом или не решаться вовсе. Если сновидящий во сне видит кита, то наяву его ждут большие перемены. Возможно, человек узнает какуюто тайну. Напавший на корабль и перевернувший его кит предупреждает о том, что в скором времени спокойной и размеренной жизни придет конец. Наступят обстоятельства, которые враз изменят ситуацию. К чему снится кит, выброшенный на берег. Это предупреждение о болезни, несчастья, дурных вестях. Большой кит, приснившийся сновидцу, благоприятный знак. Сон предсказывает получение крупного наследства или достижение победы в какомто важном деле. Если во сне вы плаваете с китами, то следует ожидать большой прибыли или участия в выгодном проекте. К чему снится кит, вызывающий приятные эмоции. К выгодной покупке, которая доставит радость. Учить кита тоже очень хорошо наяву сновидящий достигнет крупного успеха. Если животное перевернуло корабль и началась паника, то сновидящему придется делать выбор между любимыми. Трактовка сна о ките по этому соннику несколько отличается от традиционной. К чему снится кит по. К выгодной покупке.

Если сновидящий охотиться на кита, то ему следует ждать приглашения на какоето торжественное мероприятие. Увидеть во сне погибшего кита к болезни, сильной усталости, нервотрепке. Если сам сновидящий убил кита, то ему удастся доиться своего во всех делах. Если сновидящий во сне убил кита и не получил ранений, то наяву он примет правильное и своевременное решение, что принесет удовольствие и удовлетворение. Если кит нанес сновидцу рану или перевернул корабль, следует ждать неприятностей.

Приближающийся к сновидящему кит знаменует душевные переживания. Придется делать нелегкий выбор между личным и общественным. Видеть спокойно плывущего в отдалении кита очень хороший знак. Это символ плодородия во всех сферах жизни.

Сновидящего ждет благополучие, богатство, процветание и исполнение давнего желания. Если во сне сновидящий понимает, что видит самку, то его ждет в реальной жизни неожиданно крупный финансовый успех, большая прибыль и разрешение всех финансовых проблем. Женщине сон о ките предвещает беременность и счастье материнства. Мужчине такое сновидение сулит карьерный рост и деловые успехи. Современный сонник рекомендует обратить внимание на знак зодиака, которому снится сон о ките. Например, для стихии. Земли это указание на начало активных действий особенно актуально это предзнаменование для.

Если работа сновидящего связана с разъездами и командировками, ему следует паковать чемоданы действовать придется быстро и кардинально. Всем остальным знакам, принадлежащим стихии. Земли, можно ожидать какойто поездки или смены места проживания. Несколько отличной будет трактовка сна о ките для знаков других стихий. Например, для огненных знаков сон может означать переезд в связи с брако сочетанием или внезапными и сильными любовными чувствами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами