selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изучение иностранных языков, как способ самосовершенствования

Опубликовано: 23.8.2017

Изучение иностранных языков, как способ самосовершенствования

Освойте базовые элементы кирпичики из которых состоят большинство иероглифов, а потом уже идти дальше.

Посетите их канал на там много классного. Китайские иероглифы как учить, писать и переводить личный опыт.

Посетите их канал на там много классного

Изучающему иностранный язык необходим словарь. Это жизненно важно для изучающих китайский.

Изучающему иностранный язык необходим словарь

Приложение фаворит среди словарей. Количество настроек и функций в нем на голову превосходит конкурентов. А лучше всего то, что он бесплатен на и. В словарных статьях приводится следующая информация ряд значения слова, примеры использования в контексте, порядок написания. Пользователь сохраняет слово как карточку, если хочет повторить его позже. У есть еще одна замечательная вещь он умеет распознавать иероглиф при наведении камеры и даёт моментальный перевод.

Следующий в списке крутых словарей. Это простой онлайн словарь, но вот что в нем привлекло внимание при поиске слова, он приводил пример его использования. Мне это очень пригодилось когда я изучал китайский, потому что часто путался в контекстах употребления определенного слова. Я предпочитаю пользоваться на компьютере и на смартфоне в поездке. У некоторых из нас потрясающие способности к запоминанию информации, но у большей части людей они отсутствуют. Тут приходит на помощь. Это приложения для запоминания информации на карточках анализирует ответы пользователя и решает какие карточки нужно показывать чаще. В вы создаете набор карточек по темам, языкам и так далее. У меня были темы по названиям животных, рыбы, еды, слэнгу и словам, с использованием которых в жизни у меня случались сложности.

На карточки можно добавлять картинки, звук и статьи. Таки полезное приложение, доступное на компьютер, и. Тоны в китайском как их различать и учить с нуля советы. Чем больше разговорной речи, тем лучше знание иностранного языка. В постоянно проводятся мероприятия, называемые место, где разговаривают носители с изучающими иностранный язык. Поэтому используйте соцсети, чтобы найти нужное событие и вперед.

Кроме есть еще пара платформ для общения представляет обучение в виде уровней, представляющих собой этапы изучения иностранного языка мой любимый сайт. На нем за регистрировалось миллион человек со всех стран. Ищете классное приложение общением на иностранном языке.

Совет не забывайте об уроках когда общаетесь с китайцами. Распечатайте копии урока и учите его вместе. Это будет отличной практикой, к тому же не придется сидеть за скучными учебниками. Не скажу сколько часов я провел за просмотром китайских мультфильмов, женскими токшоу и другими отупляющими телепередачами.

Какими бы нудными и неприятными эти телепередачи не были их просмотр увеличивает словарный запас, совершенствует грамматику без заучивания правил, улучшает навыки восприятия на слух и дает на порядок лучшее понимание языка.

Тут нюанс. Наверняка вам не захочется смотреть видео с технической направленностью. Выбирайте видео с диалогами.

Если встречается незнакомое слово, то поставьте передачу ролик на паузу и посмотрите перевод с словаре. Запоминайте часто употребляемые фразы. Ищите видеоролики и фильмы на и это два крупных портала.

Вот как я ищу видео. Социальные сети крутой способ понять как общаются китайцы и потренировать грамматику. Чтобы не переводить каждый пост в онлайн переводчике, удобнее пользоваться плагином для и. С этим плагином я уверенно использовал китайские сайты и даже оплачивал счета как помните, я живу в.

Я надеюсь, что предложенные мной сайты, программы и приложения пригодятся вам в обучении. Даже если занимаетесь с преподавателем, то эти способы ускорят изучение китайского. Смотрите видеоролик о способах изучения китайского.

Тоны в китайском как их различать и учить с нуля советы. Китайские иероглифы как учить, писать и переводить личный опыт глупых ошибок в английском языке инфографика. Инструкция по использованию переводчиков. Эквивалентность и адекватность перевода.

Запись опубликована автором. Владимир в рубрике. Как выучить иностранный язык за часы, а не годы.

Полиглот. Английский язык за часов.

Урок. Артём в Я в самом начале, когда взялся за изучение китайского, смело решил что смогу сам выучить как же я ошибался то есть, определенные азы я конечно же освоил, а как пошла сложная грамматика, зависал страшно. Сложно было разобраться без помощи. Потом в какомто фильме увидел, что существуют разговорные клубы, решил отыскать разговорный клуб для изучающих китайский. В итоге, нашел и уже год хожу, пока все очень нравится. Намного удобней просто закрепляешь вместе со всеми то, что изучил сам. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами