selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Исследования Неудача

Опубликовано: 27.3.2015

Исследования Неудача

Как бы ты не старался, но ты все равно познакомишься с самим собой, или вас познакомят. А пока, наслаждайся, живи под прикрытием, прикидывайся, лелей свой псевдо. То, что ты считаешь неудачей, и есть твой путь к себе, такой длинный и тернистый, до момента осознания своей сути и до момента самого искреннего разговора с самим собой.

Впитав неудачу в себя и ассоциируя себя со своей неудачей, ты лишишься ее в мгновение и приобретешь взамен понимание о своей теневой стороне которая вовсе не обязательно будет плохой. В момент принятия неудачи не останется больше сил и смысла поддерживать этот образ успешности и великолепия, за которым стоит пустой развалившийся родительский дом в глухом селе.

Впитав неудачу в себя и ассоциируя себя со своей неудачей, ты лишишься ее в мгновение и приобретешь взамен понимание о своей теневой стороне которая вовсе не обязательно будет плохой

Все станет проще и понятней. Самое важное, ты сможешь на шаг приблизиться к себе и станешь свободнее. Если до этого ты не мог чтото сделать, то после неудачи оно просто само придет в твою жизнь, если ты правда хотел именно этого. Вся эта идея с принятием неудачи совершенно не нова. В том или ином виде она есть во всех религиях и верованиях, в психологии и просто в нашей тяге к самим себе. Нам очень сложно и порой невыносимо больно принять то, что мы отрицаем в себе и перекидываем на других. Да, это больно, и ты точно знаешь о чем я. Это достаточно сложный путь к себе, который пройдет не каждый. Возможно, в забеге победит тот, кто просто останется на старте и пойдет в другую сторону от финиша. Но на этом проблемы не закончатся. СТАТЬИ Статьи по психологии.

Все станет проще и понятней

Другие новости по теме. ПУТЬ ОТ СЕБЯ И К САМОМУ СЕБЕ статья о том, как выбрать для себя личного психолога. Путь к себе к настоящему через принятие себя и других.

Принять себя такого, какой ты есть. Изменяться или принять себя таким, какой есть.

Тебе не стыдно, а. У тебя совестьто есть. Убегая от себя, есть способ защиты себя. Ребрендинг своей жизни или новый взгляд на себя способов почувствовать себя. Никогда никого не вините в своей жизни, себя тоже.

Самые виновные. Есть ли жизнь после развода. Заметки той, которая точно знает, что есть.

Самооценка, отношение к себе. Полюбить себя, изменить себя. Принятие себя такого как есть как основа любого выздоровления. Есть ли польза и толк в фразе. Будешь вести себя хорошо куплю, дам.

Не смотрите на себя через призму мужчин. Десять ошибок женщин для того, чтобы испортить себе жизнь. Когда хочешь изменить себя и свою жизнь, но не меняешь. Я сотру тебя из своей жизни. Ты не достоин любви. Без чего невозможна любовь к себе или что необходимо знать, чтобы действительно полюбить себя. У каждого свой путь. Как правильно себя вести в своей не идеальности.

Ценим, когда теряем или цени то, что у тебя есть сейчас.

Когда мы разговариваем ни о чем, наша жизнь в этот момент, становится никчемной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами