selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интерьер по фен

Опубликовано: 17.12.2018

Интерьер по фен

Согласно китайской традиции, одежды золотого цвета мог носить только император, его родня и избранные придворные. Золотой цвет воздействует на человека в позитивном, усиливающем положительные чувства, ключе.

Он может влиять на чувство собственного достоинства, самоуважения, развивать добродетель. Использование золотого цвета в интерьере может стимулировать привлечение денег. Идеально сочетается с красным. Можно помещать его в зоне богатства, брака и детей. Черный и белый цвета в интерьере. Белый согласно фэншуй, с этим цветом идет прямая ассоциации с чистотой помыслов, невинностью и беззаботностью. Способен стимулировать тягу к знаниям, точным наукам, ремеслам. Везде, где требуется тонкость, скрупулезность, точность выполнения работ белый будет крайне востребованным. Яркобелый цвет в фэншуй сродни дневному свету искусственному или солнечному, он способен привлекать. Впрочем, если хотите использовать его в интерьере, это необходимо делать максимально дозировано, анализируя баланс Ян и. Нельзя делать абсолютно белые комнаты.

Он может влиять на чувство собственного достоинства, самоуважения, развивать добродетель

Такое жилье станет холодным и безжизненным, будет вызывать беспокойство. Черный он тоже имеет право на жизнь в нашем интерьере. Он вовсе не траурный и не печальный, как может показаться западному человеку, далекому от науки фэншуй. На востоке к траурным относят в большей степени как раз белый. А черный может на полном основании поселиться в интерьере. Он способен зрительно уменьшать пространство, а также притягивать как положительную, так и отрицательную энергетику. Визуализирует энергию. Инь в ее сонном качестве. Может ассоциироваться с загадочностью, магией, волшебством. Если его правильно сочетать с более светлыми оттенками, способен проявить свою внутреннюю силу во всей красе. Если использовать его в умеренном количестве в ярко освещенной комнате, можно сбалансировать в ней течение. Голубой цвет в интерьере.

Такое жилье станет холодным и безжизненным, будет вызывать беспокойство

Голубой цвет покоя, небес и воды. Главное, что он может это успокаивать, усмирять страсти, развивает желание познания мира и своего места в нем.

Если у вас дома имеется особый уголок для медитаций, голубому цвету там самое место. Он способствует размышлениям о небе, своей судьбе, гармонии, дао, гармонии всего сущего. Способен обострить интуицию, стимулировать духовное начало. Даже не обязательно оформлять целую комнату в такой цвет.

Достаточно взять предмет голубого цвета или его оттенков, сосредоточиться на нем и можно ощутить все то же самое, что и в отдельном жилом помещении. Если хотите оформить ванную или туалет голубой там будет тоже к месту. Может стимулировать привлечение духовной энергии в душу человека, если стимулировать им зону. Зеленый цвет в интерьере. Зеленый цвет дерева, символизирует весну и рост, а также мир и покой. Может успокоить, умиротворить, вылечить от стресса, убрать горести и смягчить душевную боль. Если разместить его в зоне богатства в доме, он станет стимулятором прибыли, роста материального благосостояния всей семьи. А если привнести в интерьер дополнительно красный и золотой цвета, вместе они образуют сильный магнит для привлечения богатства. Если поместить зеленый в зоне. Славы, это даст гармоничные отношения с окружающими людьми.

В желтозеленой гамме можно найти оптимизм и спокойствие, а эти качества очень полезны на пути достижения успеха. Если добавить зеленых тонов в зону. Карьеры поможет добиться повышения по службе. Также интерьер спальни и фэн шуй в зеленых тонах идеально поможет расслабиться, отдохнуть и выспаться. Можно использовать его и для комнат отдыха на работе.

Кроме того, он будет идеален для детской. Фиолетовый цвет в интерьере. Фиолетовый здесь мы сталкиваемся с областью мистики, идеализма и духовного развития. Он связан очень прочно с духовной стороной жизни каждого человека. Способен простимулировать воображение, фантазию. Несет в себе заряд энергии и одновременно с этим удивительную способность даровать покой. Особо чувствительные люди могут заметить, что фиолетовый цвет дает ощущение волшебства, присутствия чегото неземного рядом. Для каждого человека он индивидуален и несет чтото свое. Общее только одно обострение восприятия мира на чувственном уровне. Идеально подходит для зоны. Богатства, где дарует вдохновение и сосредотачивает энергию в человеке на достижении материального благополучия. Словно ведет за собой по направлению к богатству.

Желтый цвет в интерьере.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами