selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Флирт и искусство соблазнения

Опубликовано: 1.10.2016

Флирт и искусство соблазнения

Но это не означает спор двух манипуляторов.

Это больше напоминает спарринг встречу, во время которой оба партнера получают удовлетворение от позитивной игры. Флирт, как женское искусство, подразумевает соперничество в острословии, двусмысленность жестов, способность улавливать эту неоднозначность и подхватывать игру. У флирта нет цели обидеть соперника или унизить его. По итогам этой игры в выигрыше должны остаться оба партнера, заодно получив наслаждение от процесса. Что такое амбициозность определение в психологии. Таким образом, психология заигрывания имеет две цели общение и удовольствие. Огромный плюс флирта заключается в том, что при любом его результате разочарования по причине отказа не будет, ведь дальнейшее продолжение не подразумевается. Вполне возможно, что игра закончится на обмене парой приятных фраз. В таких кратковременных отношениях у человека повысится самооценка, он учится прислушиваться к партнеру и навыки диалога доводит до идеала. И также в большинстве случаев не имеет значения, какого пола люди, участвующие в заигрывании.

И целью флирта является в первую очередь доставить наслаждение собственному эго.

И целью флирта является в первую очередь доставить наслаждение собственному эго

Эта игра не имеет продолжения, являясь краткосрочной формой общения. Можно ли считать заигрывание грехом и изменой, будет зависеть от того, какой смысл вкладывает определенный человек в эти понятия. Женщина посчитает заигрывание как неверность мужа, если ее брак давно уже ненадежен. Поэтому она пытается всеми способами привязать к себе партнера. И его флирт с другими людьми на уровне общения она посчитает за измену. Чем выше интеллект во всем обществе, тем удачнее и комфортнее использование флирта. Но чаще всего он доставляет много неудобств. У партнеров по флирту не должно быть какихлибо сексуальных проблем и напряжения в этом плане. Заигрывание это не основное блюдо, а десерт. Если же такой десерт предоставить голодному человеку, то он возмутится, а затем уничтожит лакомство, даже не почувствовав тонкий вкус. Если ему начнут выказывать недовольство изза этого, то он даже не поймет, в чем его вина. Необходимо обращать внимание, когда заигрывание готовится стать прелюдией или отказом.

Отказ будет в том случае, если девушка решит продинамить парня. В этом случае заигрывание может перейти в заманивание, а затем отказ. Но во флирте изначально ничего не предлагают, поэтому и отказ отсутствует.

У правильного флирта всегда в основе безопасность, партнерство и обоюдная уверенность. Чтобы оставаться в безопасности, необходимо соблюдать следующие условия. Чтобы не утратить чувство безопасности, не рекомендуется флиртовать с незнакомцами.

Ведь неизвестно, что от них можно ожидать. Женщине рекомендуется всегда во время заигрывания иметь возможность перевести все в шутку, если чтото пошло не так, и вернуться в начальную позицию. В процессе заигрывания необходимо наблюдать, готов ли партнер к игре. Или он растолковал такое поведение посвоему. Заигрывание приносит пользу тем, что люди учатся взаимопониманию, даже если они толком незнакомы. Если же они были знакомы до этого, то во время этой игры можно узнать друг друга ближе. Если подводить итог, то правильный флирт не поможет заманить в постель незнакомого человека, самооценка останется на прежнем уровне.

И знакомство он не ускорит. Флирт поможет справиться с иными проблемами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами