selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Благодарите обидевших вас людей

Опубликовано: 19.11.2016

Благодарите обидевших вас людей

Не давайте таким мыслям занижать вашу самооценку и настраивать вас на неудачу. Каждый раз, когда в голову лезут дурные мысли типа Я такой плохой, прерывайте этот монолог. Вспомните о том, что говорят о вас близкие друзья, родители, любимые люди. Думайте о себе в позитивном ключе. Запомните раз и навсегда вы заслуживаете того, чтобы ваша мечта исполнилась.

Порой мы бываем настолько увлечены заботами, что не замечаем, как проходит сегодняшний день.

Порой мы бываем настолько увлечены заботами, что не замечаем, как проходит сегодняшний день

Но сила ведь в настоящем моменте. У многих есть вредная привычка так сосредотачиваться на будущем или прошлом, что на настоящее ни времени ни сил уже не остается. Почему не сбывается желание в этом случае. Потому что так нельзя. Живите каждым днем, ежедневно находите время для любимых дел прогулка медитация, рисование, музыка, чтение что угодно. Так вы настроите связь с силой момента, и. Вселенной будет проще помогать вашим желаниям сбываться. Сделайте каждый свой день лучшим днем.

Но сила ведь в настоящем моменте

Благодарите. Вселенную за то, что у вас уже есть. Сила благодарности известна многим. Переключитесь с сожаления о том, чего у вас нет, на радость от того, что вы имеете. Это настроит вас на позитивный лад и даст сил для превращения своих желаний в жизнь. Ваша энергия идет туда, куда направлены ваши мысли.

Вселенная будет к вам благосклонна, если вы искренне рады тому, что она уже вам дала.

Расположите. Высшие силы к себе. Хотите узнать о реально работающей технологии исполнения желаний и воплотить свои мечты в жизнь. Регистрируй тесь на новый бесплатный вебинар. Лакшми по этой ссылке. Постановка больших целей требует немалых усилий.

Возьмите в привычку еженедельно продумывать в деталях, чего вы хотите, и вносить изменения в свои желания, совершенствуйте их.

И не забывайте чтобы желание сбылось, вы должны искренне этого хотеть. Подумайте как следует, действительно ли это то, что вам нужно. Прислушайтесь к себе сердце не обманет. Чтобы в вашей жизни появилось чтото новое, нужно расчистить для него пространство. Пересмотрите все свои вещи и избавьтесь от того, что вам больше не нужно. То, что еще пригодно для использования, отдайте на благотворительность, остальное утилизируйте. Увидите сами, как скоро к вам сами придут нужные вам вещи. Если вам интересна эта тема, а также любая другая из ведической астрологии, отправляйте. Лакшми в личные сообщения. Вконтакте по ссылке свои. ФИО, дату, точное время и место рождения, а также фото ладоней со всех ракурсов, чтобы узнать, есть ли у вас предрасположенность к изучению астрологии. Не забудьте указать кодовую фразу Я прочитала статью в блоге. Как правильно рассчитать асцендент в натальной карте. БЛОГ Нумерология времени значение одинаковых чисел на часах. БЛОГ Читать следующий комментария. Вас процветания и вдохновения хочу. Благодарю за интересные и познавательные статьи, интересно и полезно, открываешь для себя что то новое. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами