selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аппликация из природных материалов

Опубликовано: 25.1.2016

Аппликация из природных материалов

С детьми постарше можно выполнить модульную аппликацию.

Наклеиваются одинаковые или близкие по форме и размеру листочки. Хорошо в этой технике получается, например, чешуя рыбы, или хвост петуха. модульная аппликациямо дульная аппликациямо дульная аппликация. Или симметричную аппликацию образы, картины, имеющие симметричное строение бабочка, пейзаж с озером, стрекоза симметричная аппликация симметричная аппликация. Силуэтная аппликация. В этом виде аппликации лишние части листочка отрезаются, чтобы получилось именно то, что задумал маленький художник, а если есть фигурный дырокол, то можно и им для разнообразия воспользоваться. И напоследок еще несколько симпатичных идей для аппликации из листьеваппликация из листьев. Понравилась статья, поделись с друзьями, нажми мне нравится. Подпишись на обновления сайтаполучай новые статьи себе на почту. Подписка на рассылку. Никакого спама, гарантируем. Аппликация из листьев. Поделки из природных материалов комментариев.

Наклеиваются одинаковые или близкие по форме и размеру листочки

Наталья. Вспомнила как в детстве собирали красивые листочки, а потом сушили в книгах. Забывали про них, а когда через год или больше открываешь книгу, а там все эти красивые листочки. Мы тоже в младших классах ходили в парк, собирали листья и сушили, делали гербарии. А как здорово погулять по парку да под шелест опавших листьев. Классно прогуляться с детьми, потом дома позаниматься с ними, изготовив такие красивые аппликации. Дети любят, когда с ними занимаются.

Наталья

Декабрь в дп. Мы с внуками сушим листочки. Но у нас почемуто листья на деревьях и кустарниках только желтеют, красных не бывает.

Лена.

Очень хорошие идеи. У нас в детстве таких не было в основном делали гербарии и просто сушили листья. А эти поделки просто прелесть.

Алла.

Октябрь в дп. Здорово, есть где разгуляться детской фантазии. А уж палитра любой художник позавидует. Какие фантастические модели из листьев просто здорово такую красоту сделать с детьми на память об осени.

Алсу.

Ох. Галь, такая красота. Вообще я осень люблю за подаренные нам яркие лисья, из которых и получается вот такая прелесть. Октябрь в ппстолько много интересных задумок, очень красивые подделки из листьев.

Сколько интересных идей по использованию осенних листьев в поделках. Сколько радости для детей. Красивые аппликации спасибо, будем творить с внуком. Завидую людям у кого получается таккая красота у меня усидчивости не хватает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами