selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ананасовая настойка: её польза и вред для

Опубликовано: 1.6.2015

Ананасовая настойка: её польза и вред для

. Он ценен для похудения тем, что помогает пищеварению и способствует набору мышечной массы. Также бромелайн помогает при травмах и даже борется с раковыми клетками. Так как ананас окрестили фруктом для быстрого и лёгкого похудения, на его основе готовят специальное средство настойку. Отзывы об её эффективности достаточно хорошие, поэтому стоит рассмотреть несколько рецептов. Сначала, ананас нужно хорошо помыть. Срезать хвост и нижнюю часть фрукт не чистить. Отправить в кухонный комбайн. Полученную кашу отправляем в банку.

Заливаем её водкой и ставим в холодильник на неделю. После, напиток можно употреблять чудофрукт шт. сахар граствор спирта л.

Заливаем её водкой и ставим в холодильник на неделю

Ананас нужно помыть, почистить и порезать кусочками. Сложить его в банку и доверху залить раствором спирта. Банку плотно закрыть, взболтать жидкость и оставить в сухом месте на месяц. Ананас очень богат полезными свойствами.

Ананас нужно помыть, почистить и порезать кусочками

Он не только полезен для снижения веса, но и для организма в целом. В нём содержатся витамины. А, В, Е РР, С органические кислоты микроэлементы железо макроэлементы цинк, магний, калий, натрий, фосфор, кальций. Фруктнашёл своё применение в медицине. Так чтоананасовая настойка для похудения применяется еще и для снижения давления, улучшения работы пищеварительной системы, снижения уровня холестерина, подпитывания крови необходимым железом. Также она помогает при гипертонии, аритмии, болезнях сердца и почек.

Напиток отлично подходит для профилактики тромбозов и лечит атеросклероз. Ещё она пригодится как лекарство от простуды и бронхитов. За счёт своего богатого витаминного состава, напиток сможет повысить иммунитет. Тем более это домашнее лекарство приятное на запах и вкус, а так и лечение протекает проще.

Также благодаря настойке налаживается обмен веществ, и быстро лечатся травмы. Как бы женщины ни мечтали похудеть с помощью настойки сразу и без усилий это невозможно.

И пустьмногие рассказывают, что основное свойство фрукта это сжигания жира, знайте это не так.

Как было сказано выше, фрукт не влияет никаким образом на жировые отложения. Сбросить килограммы, употребляя одну только настойку нельзя. Она только вспомогательное средство.

Это домашнее снадобье для стройности поможет только комплексно. Её можно сочетать с правильным питанием и занятиями спортом тогда её эффект будет проявляться. Ведь нельзя же похудеть, сидя дома за большой порцией еды и попивать изредка настойку, надеясь, что лишние килограммы уйдут.

Работа над фигурой этоискусство, подвластное только тем, кто желает работать над собой и достигнуть великолепных результатов.

Поэтому считать, что напиток одарит вас прекрасными формами за несколько недель это утопия. Если вы решились взяться за свою фигуру железно, знайте, что настойка ананаса для похудения принимается за минут до еды по столовой ложке.

Если нужно усилить эффект можно пить её перед сном. Главное, здесь это регулярность. Если взялись пить стройнящий напиток относитесь к этому ответственно и не забывайте его принимать. Но и налегать излишне тоже не стоит, помните, что средство спиртовое. А спирт, как известно, вызывает привыкание и если употреблять его в больших количествах он приносит большой вред здоровью человека. Перед приёмом напитка обязательно нужно знать его противопоказания. Прежде всего, беременным и кормящим женщинам такие напитки строго запрещены. Также это относится к детям и людям, которым противопоказан алкоголь. Не стоит забывать о личной непереносимости к продукту. Если она есть откажитесь от этого средства. Ещё одно свойство фрукта он вызывает сильную аллергию. Пить напиток нужно осторожно и если аллергия наблюдается стоит отказаться вовсе от него. Также не рекомендуется пить настойку при гастрите, болезни печени, сердечнососудистых болезнях, диабете. То, что напиток нужно держать подальше от людей, страдающих алкоголизмом объяснять не надо. Если человек также страдает от нервных расстройств, такое лекарство ему тоже противопоказано. Девушки хвалят настойку, так как это хорошее средство для похудения, если его принимать помимо диеты. Неоднократно было сказано в отзывах, что напиток не действует, если не ограничивать свой рацион.

Поэтому информация, что настойка из ананаса поможет похудеть без ограничений и физических нагрузок вздор. Многие девушки хвалят её за то, что она помогает очистить организм от шлаков и улучшает пищеварение. Были и отрицательные отзывы о том, что ананасовая настойка вызывает аллергию и не подходит для больных гастритом. Ещё было отмечено, что напиток хорошо окрыляет изза содержания спирта, а это не очень хорошо для людей, которые пьют её перед работой.

Но всётаки кто совмещал напиток с упражнениями и диетой остались довольны результатом. Остальных напиток не порадовал. Также способности к снижению веса зависят от организма и многих других факторов. Главное вести здоровый способ жизни и тогда всё будет хорошо, Оценка статьи голосов, среднее из.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами