selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 способов сделать глаза больше с помощью макияжа

Опубликовано: 11.9.2016

5 способов сделать глаза больше с помощью макияжа

После нанесения основы веки покрываются светлыми тенями с шиммером. На внешние уголки наносится темный оттенок и качественно растушевывается, образуя плавный переход. Вновь до середины века проводится стрелка, ведь этот маневр прекрасно раскрывает взгляд, следом наносится удлиняющая тушь. Также для вечера подойдет яркий смоки айс.

Нужно сказать, что выполняется он для небольших форм не по классическому рецепту. Здесь, в отличие от общепринятого используются только дымчатые тона без черных штрихов. Внутренний контур глаза не прорисовывается. Для крупного лица удачным вариантом станут роскошные стрелки на ярких оттенках теней.

Нужно сказать, что выполняется он для небольших форм не по классическому рецепту

Их хвостики должны выходить за границу глазного яблока, смотрясь при этом максимально естественно. Говоря о стрелках, некоторые девушки проводят их в вечернем макияже и по нижнему веку, отступая от линии ресниц некоторое расстояние.

Их хвостики должны выходить за границу глазного яблока, смотрясь при этом максимально естественно

Эффект распахнут ости взора в какойто мере наблюдается, однако профессиональные стилисты не советуют слишком увлекаться подобными приемами, ведь глаза при этом выглядят крайне неестественно. Когда глаза не выделяются значительными размерами, косметика должна подбираться максимально точно. Так, тональная основа должна совпадать с тоном кожи, а тени гармонировать с цветом радужки. Когда глаза не выделяются значительными размерами, косметика должна подбираться максимально точно. Так, тональная основа должна совпадать с тоном кожи, а тени гармонировать с цветом радужки. Красивый должен состоять из светлых оттенков теней. Для карих отлично подойдут персиковые тона базы, а также бежево коричневые оттенки. Среди второго темного тона карие глаза найдут отклик в цветовой палитре хаки, глубокого шоколадного, приглушенного изумруда и мха. Голубой оттенок радужки прекрасен в нежной лиловой базе, а также дымчатограффитовом и коричневом контрасте.

Зеленая радужка окутается большей загадочностью со светло сиреневыми и сероголубыми палитрами красок. Бежевая, голубая основа украсит серую радужку. При выборе теней также стоит обращать внимание на мерцающие тона. Ванильные, молочные и песочные оттенки с шиммером и эффектом перелива будут покрывать все веко до бровей, а оттого выбор их должен происходить максимально тщательно.

Выбор цвета теней не единственное условие правильной косметики. Сухая кожа будет выглядеть более ухоженной с кремооб разными тенями, а жирная в тандеме с сухими и легкими гелеоб разными. Тени не должны скатываться в складки век. А еще повседневный и вечерний не сможет обойтись без хорошей туши. Как говорилось ранее, техника ее нанесения предусматривает для маленьких глаз не больше двух слоев, а значит, косметика действительно должна быть хорошей. Резиновая кисточка, максимально разделяющая и не имеющая лишних ворсинок станет удачным приобретением. Тушь для ресниц в макияже для увеличения глаз должна отвечать особенностям ресниц, ведь они могут быть тонкими и длинными, короткими, но густыми и так далее. Итак, для длинных ресниц, которым не достает густоты, лучше выбирать объемную тушь.

Она, как правило, имеет редкие щетинки, выполненные в виде спирали. При коротких ресничках не обойтись без удлиняющей туши с редкой щетиной и тонким корпусом, с помощью которого удобно прокрашивать каждый волосок. Если же реснички славятся длиной и густотой, перегружать их лишними слоями туши не рекомендуется, пользуясь моделью с подкручивающим эффектом. Белый контурный карандаш также должен быть выбран досконально. Их выбор сегодня поражает. Пластмассовые и деревянные, они должны плотно ложиться на внутренний контур века. Стилисты останавливаются на деревянных разновидностях, так как в любой момент их легко подточить. Легкий по структуре состав должен быть достаточно мягок. Для контура потребуется черный карандаш или жидкая подводка. Подводка простой способ сделать макияж более точным, но стрелки карандашом легче растушевать, а потому любое из средств должно выбираться в соответствии с собственными навыками и типом макияжа. Например, для выполнения майкапа в технике смоки айс без мягкого черного карандаша обойтись невозможно. Не существует универсального макияжа для маленьких глаз, ведь все зависит от их формы. Они могут бытьглубоко посаженныеминдалевидныес нависающим векомраскосые близко посаженные широко расставленные. Тысячи знаменитостей имеют глубоко посаженные глаза и выглядят при этом умопом рачительно. Правильный макияж для глубоко посаженных глаз поможет уменьшить зону бровей и раскрыть взор.

Чтобы осуществить задуманное, необходимо использовать три тона теней от темного до светлого, а также контурный карандаш. Светлые тени наносятся на все веко, темнее от середины подвижного века, самый темный тон на внешний угол верхнего и нижнего. Подводят глаза максимально тонко и естественно, некоторые визажисты советуют проводить эту процедуру до нанесения теней. Трехцветный макияж для глубоко посаженных глаз напоминают технику омбре, ведь каждый из цветов здесь должен иметь плавный переход. Для этого подойдет специальная кисточка с мягкой основой или ворсинками. Миндалевидные глаза накрасить можно любым из выше представленных способов, однако стоит избегать подводки по нижнему и верхнему веку, что визуально уменьшает их. Касается это правило и маленьких круглых глаз. С помощью подводки по верхнему веку им придают зрительно более удлиненную форму, прокрашивая и растушевывая тени или контурный карандаш на внешнем уголке верхнего века. Пошаговое руководство для глаз с нависшим веком подразумевает искусственную прорисовку темными тенями складки век. Линия самого темного из выбранных для майкапа тонов наносится на нависшее веко в виде хорошо растуше ванной дуги.

Так достигается эффект раскрытых очей. Подводка в этом случае наносится при открытых глазах. Подведение глаз с нависшим веком интересный процесс, который далек от классической схемы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами