В ближайшие выходные пройдут очередные дебаты между участниками предварительного голосования

 
Дискуссионная площадка для них будет организована в Государственной филармонии УР

13 мая

С 9.00 тему «Физическая культура, спорт и молодежная политика» обсудят:

КУНАКБАЕВ АЛЕКСЕЙ, начальник сектора спорта и молодежной политики, Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Воткинский район».

ЕЛЬКИНА НАДЕЖДА, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики, Администрация муниципального образования «Воткинский район«

БЕЗДЕТКО ГЕОРГИЙ, заведующий отделением — врач-стоматолог-ортопед в отделении ортопедической стоматологии, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики«

ЖИЛЯЕВ АНТОН, начальник конструкторского бюро в управлении главного технолога (012) , АО «ИЭМЗ «Купол«

ВОЛКОВ АНДРЕЙ, генеральный директор, ООО «Цветы Удмуртии«

СЫСОЕВ ОЛЕГ, руководитель клубного формирования, любительского объединения, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры спорта и библиотечного обслуживания населения «Радуга» МО «Дизьминское«

ШИЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ, ассистент кафедры информатики и математики, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет«

 

С 10.30 тему «Противодействие коррупции и эффективность госрасходов» обсудят:

БАКЛУШИНСКИЙ МИХАИЛ, индивидуальный предприниматель

ОВЧИННИКОВ ОЛЕГ, менеджер по сбыту, ООО «Гюнтнер-Иж«

КОВАЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ, руководитель отдела снабжения, ООО «Торговый Дом «Холдер«

ФЕДОРОВА ФАНИЯ, заместитель Председателя Городской думы города Ижевска

ДЖАБРАИЛОВ САМИР, главный специалист по организации закупок отдела закупок, Администрация муниципального образования «Завьяловский район«

НАУМОВ СЕРГЕЙ, заместитель директора по производственным вопросам, ООО «Гарант-Г«

ХУСНУТДИНОВ РАШИД, первый заместитель Председателя, Удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России«

 

С 12.30 тему «Экономика и промышленность» обсудят:

ГУБАЕВ ФАРИТ, генеральный директор, Общество с ограниченной ответственностью «ЖРП8 ГРУПП«

ШАЯХМЕТОВ РАМИЛЬ, инженер 1 категории в управлении энергетики (036) , АО «ИЭМЗ «Купол«

ЯМИЛОВ РАМИЛЬ, доцент, Сарапульский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова«

БЫЧКОВ ЮРИЙ, коммерческий директор, Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Термы«

СТЕПНОВА ЗОЯ, генеральный директор, Акционерное общество «Сактон«

НОВГОРОДЦЕВА ОЛЬГА, директор, Общество с ограниченной ответственностью «Светоч«

ВЯТКИН ИГОРЬ, директор, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камбарская детская школа искусств«

 

С 14.30 тему «Инфраструктура и ЖКХ» обсудят:

ХАМАТОВ НАИЛЬ, директор, Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Интер«

ПАЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР, директор, Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Благоустройство» города Воткинска

МИРОНОВ АНДРЕЙ, начальник бюро конструкторского в особом конструкторском бюро (ОКБ) (011), АО «ИЭМЗ «Купол«

САВИНОВ СЕРГЕЙ, ведущий геолог в отделе подсчета запасов и управления запасами управления геологии, Акционерное общество «БелкамНефть«

ВЛАДИМИРОВ КОНСТАНТИН, директор, МУП «Воткинские городские электрические сети«

ПЛАСТУН АНДРЕЙ, директор, ООО «Гарант-Г«

РУССКИХ ЛЮБОВЬ, старший юрисконсульт, ООО «Гарант-Г«

ТЕПЛЯКОВ ДМИТРИЙ, главный инженер, ООО Управляющая компания «Родник«

 

С 16.30 тему «Здравоохранение и демография» обсудят:

БОРОДУЛИН НИКОЛАЙ, заведующий отделением врач-хирург хирургического отделения стационара, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Воткинская городская больница № 1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики«

ПАРФИРОВА МАРИНА, главный врач, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Воткинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики«

ВЯТКИН ИГОРЬ, директор, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камбарская детская школа искусств«

ЗЯМАЕВА НАТАЛЬЯ, главный врач, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики«

СЕЛИВЕСТРОВ ВЛАДИМИР, директор, Общество с ограниченной ответственностью «Молния» Малопургинского района

ОГНЁВ ЛЕОНИД, индивидуальный предприниматель

ЯСОНОВ БРОНИСЛАВ, председатель, Сельскохозяйственный производственный кооператив «Надежда«

ТЕПЛЯКОВ ДМИТРИЙ, главный инженер, ООО Управляющая компания «Родник«

 

14 мая

С 9.00 тему «Доступность и качество образования» обсудят:

ТРЕТЬЯКОВА ФАРИДА, руководитель, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Сарапульский индустриальный техникум«

ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ, директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51«

ТРЕФИЛОВА РОЗА, директор, МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко«

МУХАМЕТЗЯНОВА ГУЛЬНАРА, заведующий, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 131» Первомайского района города Ижевска

АНИСИМОВА АННА, учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74«

ИСАЧЕНКО ЛЮДМИЛА, начальник, Муниципальное казенное учреждение «Центр дошкольного образования и воспитания — Централизованная бухгалтерия» Первомайского района

МОТОРИНА ОЛЬГА, начальник,  Муниципальное бюджетное учреждение «Центр образования — Централизованная бухгалтерия Первомайского района города Ижевска«

ХОМЧЕНКО ЛАРИСА, заведующий, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24» Первомайского района города Ижевска

 

С 10.30 тему «Здравоохранение и демография» обсудят:

ОВЧИННИКОВ ОЛЕГ, менеджер по сбыту, ООО «Гюнтнер-Иж«

САЛИМГАРАЕВ АРТУР, коммерческий директор ООО «Ижевская пиротехническая лаборатория«

СЕМЕНОВ ИВАН, индивидуальный предприниматель

ТЮРИН ЮРИЙ, генеральный директор, ООО «Ассоциация «Ваш Дом«

КОРОТАЕВА СВЕТЛАНА, начальник отдела культуры и молодежной политики, Администрация муниципального образования «Глазовский район«

ЗЯМАЕВА НАТАЛЬЯ, главный врач, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики«

 

С 12.30 тему «Инфраструктура и ЖКХ» обсудят:

ХОДЫРЕВ ЕВГЕНИЙ, контролер-обходчик ВК в Совхозном ПУ Общество с ограниченной ответственностью «Завьялово-Водоканал«

ЧЕТКАРЕВ ВАСИЛИЙ, директор, МБУ «Завьяловский центр обеспечения безопасности«

ЕФРЕМОВ АЛЕКСАНДР, директор, МКУ «Служба материально-технического обеспечения образовательных учреждений Завьяловского района«

ФЕОКТИСТОВ АЛЕКСЕЙ, руководитель отдела продаж, ООО «Автокомплект«

СЕМЕНОВ ИВАН, индивидуальный предприниматель

ПАЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР, директор, Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Благоустройство» города Воткинска

ВЛАДИМИРОВ КОНСТАНТИН, директор, МУП «Воткинские городские электрические сети«

КОРОТАЕВА СВЕТЛАНА, начальник отдела культуры и молодежной политики, Администрация муниципального образования «Глазовский район«

 

С 14.30 тему «Экономика и промышленность» обсудят:

ИСУПОВ ВАДИМ , директор филиала, Филиал ООО «Сиам Мастер» в г. Ижевске

МАЙЕР АЛЕКСАНДР, заместитель генерального директора — директор по персоналу и режиму, АО «Ижевский радиозавод«

НОВГОРОДЦЕВА ОЛЬГА, директор, Общество с ограниченной ответственностью «Светоч«

ОГНЁВ ЛЕОНИД, индивидуальный предприниматель

СЕЛИВЕСТРОВ ВЛАДИМИР, директор, Общество с ограниченной ответственностью «Молния» Малопургинского района

ЯСОНОВ БРОНИСЛАВ, председатель, Сельскохозяйственный производственный кооператив «Надежда«

 

С 16.30 тему «Физическая культура, спорт и молодежная политика» обсудят:

ШУЛЬГА АНДРЕЙ, индивидуальный предприниматель

ПЕТЧЕНКО МАРИНА, директор, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр подростковых клубов «Пульс«

ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР, директор по административным вопросам, ООО «Корпорация предприятий «Центр«

СЕМЕНИХИН АЛЕКСАНДР, старший инструктор-методист, Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по хоккею«

ПИКОЛЕНКОВА АНЖЕЛИКА, начальник Отдела кадров, Акционерное общество «Ижевские электрические сети«

БАГАУТДИНОВ ЛИНАР, тренер, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа единоборств«

МЕЛЕХИН АЛЕКСЕЙ, индивидуальный предприниматель

ТЮРИН ЮРИЙ, генеральный директор, ООО «Ассоциация «Ваш Дом«

Добавим, что за дебатами можно следить в режиме онлайн, перейдя  на сайт «Одноклассники» http://ok.ru/pg.er.ru/video  и «Предварительное голосование» http://pg.er.ru/


Оставить комментарий

Имя (Обязательно)

E-mail (Обязательно, не публикуется)

Сайт (не обязательно)

 
© 2017 Сельская Новь При копировании материалов обратная активная гиперссылка обязательна | Карта сайта